Біздің мекенжайымыз: Петропавл қ., Жамбыл Жабаев к., 84
Телефондар: 8 (7152) 34-04-19 (қабылдау бөлмесі), 8 (7152) 50-31-43 (касса)
Наш адрес: г. Петропавловск, ул. Жамбыла Жабаева, 84
Телефоны: 8 (7152) 34-04-19 (приёмная), 8 (7152) 50-31-43 (касса)
Главная » Архив материалов
19-20 февраля во Дворце спорта пройдут домашние матчи 1/4 плей-офф "Кулагер" - "ERTIS"
Категория: Объявления | Просмотров: 30 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (1)

Во втором матче между "Кулагером" и "Бейбарысом" атыраусцы вновь оказались сильнее.
Категория: Новости | Просмотров: 31 | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

В первом матче между "Кулагером" и "Бейбарысом" сильнее оказался атырауский коллектив.
Категория: Новости | Просмотров: 44 | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

29 и 30 января молодежная команда "Кулагер" принимала на домашнем льду соперников из рудненского "Горняка".
Категория: Новости | Просмотров: 37 | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Во втором матче между "Кулагером" и "Темиртау" петропавловцы вырвали победу на последних минутах матча.
Категория: Новости | Просмотров: 49 | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

Во второй встрече молодежных команд "Кулагера" и "Актобе" победу вновь одержали гости.
Категория: Новости | Просмотров: 51 | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

В первом матче между "Кулагером" и "Темиртау" подопечные Олега Гущина одержали волевую победу.
Категория: Новости | Просмотров: 53 | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

В первой встрече молодежных команд "Кулагера" и "Актобе" победу одержали гости.
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

В повторном матче между "Кулагером" и "Арланом" кокшетауский коллектив взял убедительный реванш.
Категория: Новости | Просмотров: 51 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

В первом матче между командами "Кулагер" и "Арлан" подопечные Олега Гущина набрали два очка благодаря победе в овертайме.
Категория: Новости | Просмотров: 42 | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)